Ameren Corporation (AEE)
Последнее обновление: 2026-10-21 13:35:00. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Ameren Corporation (AEE) работает в секторе ELECTRIC & OTHER SERVICES COMBINED и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $106.76, рыночная капитализация – $28.79B, а коэффициент P/E – 18.82. За последние 52 недели цена колебалась от $96.57 до $118.32. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$28.79B | |
$106.24 | |
$118.32 | |
$19.51 | |
$106.23 | |
15.12K | |
1.69M | |
18.82 | |
$118.32 | |
$96.57 | |
2.71% | |
-- |
Цена акций Ameren Corporation (AEE) сегодня
Ameren Corporation (AEE) в настоящее время торгуется по цене 106.76$ по состоянию на 2026-10-21 13:33:00, рост 0.49% (0.52$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 106.23$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии AEE торговался в диапазоне от 19.51$ до 118.32$, с объемом торгов 15.12K акций. Текущая цена находится на уровне около верхней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Ameren Corporation (AEE)
За последние семь дней Ameren Corporation (AEE) изменился с 103.24$ до 106.76$, что составляет рост на 3.40% (3.52$).
Акция торговалась между 101.67$ и 106.77$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 1.52 million акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены AEE за 52 недели
Позиция в диапазоне: 46.8%
AEE в настоящее время торгуется по $106.76, что помещает его на 46.8% пути от 52-недельного минимума $96.57 до 52-недельного максимума $118.32. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Ameren Corporation (AEE)?
Компания Ameren владеет регулируемыми по тарифам сетями генерации, передачи и распределения электроэнергии и природного газа через две основные дочерние компании — Ameren Missouri и Ameren Illinois. Она обслуживает 2,5 миллиона потребителей электроэнергии и 800 тысяч потребителей природного газа на территории своих двух зон обслуживания.
Информация о Ameren Corporation
| Индустрия | ELECTRIC & OTHER SERVICES COMBINED |
| Сотрудники | 8913 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Ameren Corporation (AEE) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Ameren Corporation (AEE) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Ameren Corporation (AEE) сегодня?
2.Акции AEE сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена AEE?
4.Что такое цена AEE на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции AEE?
6.Где находится AEE относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Ameren Corporation?
8.Какова рыночная капитализация Ameren Corporation и где он в листинге?
9.Как оценивается AEE с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Ameren Corporation дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций AEE
Оцените стоимость между акциями AEE и USD.
Акции AEE в USD
1.00 акций AEE = 106.755 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.



