Edison International (EIX)
Последнее обновление: 2026-10-21 16:19:20. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Edison International (EIX) работает в секторе Электроэнергетические услуги и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $57.03, рыночная капитализация – $21.43B, а коэффициент P/E – 5.81. За последние 52 недели цена колебалась от $51.10 до $81.62. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$21.43B | |
$56.83 | |
$88.77 | |
$18.55 | |
$56.53 | |
648.41K | |
5.31M | |
5.81 | |
$81.62 | |
$51.10 | |
6.37% | |
-- |
Цена акций Edison International (EIX) сегодня
Edison International (EIX) в настоящее время торгуется по цене 57.03$ по состоянию на 2026-10-21 16:02:59, рост 0.88% (0.50$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 56.53$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии EIX торговался в диапазоне от 18.55$ до 88.77$, с объемом торгов 648.41K акций. Текущая цена находится на уровне около середины сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Edison International (EIX)
За последние семь дней Edison International (EIX) изменился с 55.64$ до 57.03$, что составляет рост на 2.50% (1.39$).
Акция торговалась между 51.53$ и 57.12$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 5.59 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены EIX за 52 недели
Позиция в диапазоне: 19.4%
EIX в настоящее время торгуется по $57.03, что помещает его на 19.4% пути от 52-недельного минимума $51.10 до 52-недельного максимума $81.62. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Edison International (EIX)?
Компания Edison International является материнской компанией Southern California Edison — энергетической компании, которая поставляет электричество 5 миллионам потребителей на территории площадью 50 000 квадратных миль в южной Калифорнии, за исключением Лос-Анджелеса. Компания Edison Energy владеет долями в непрофильных предприятиях, занимающихся продуктами и услугами, связанными с энергетикой. В 2014 году компания Edison International продала свою дочернюю компанию по оптовой генерации электроэнергии — Edison Mission Energy — после её банкротства компании NRG Energy.
Информация о Edison International
| Индустрия | Электроэнергетические услуги |
| Сотрудники | 13725 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Edison International (EIX) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Edison International (EIX) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Edison International (EIX) сегодня?
2.Акции EIX сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена EIX?
4.Что такое цена EIX на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции EIX?
6.Где находится EIX относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Edison International?
8.Какова рыночная капитализация Edison International и где он в листинге?
9.Как оценивается EIX с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Edison International дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций EIX
Оцените стоимость между акциями EIX и USD.
Акции EIX в USD
1.00 акций EIX = 57.03 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


