EPAM SYSTEMS, INC. (EPAM)
Последнее обновление: 2026-10-21 23:33:00. Цены отражают последние данные торгов в нерабочее время. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
EPAM SYSTEMS, INC. (EPAM) работает в секторе SERVICES-COMPUTER PROGRAMMING SERVICES и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $133.95, рыночная капитализация – $6.57B, а коэффициент P/E – 16.78. За последние 52 недели цена колебалась от $73.06 до $222.53. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$6.57B | |
$129.12 | |
$725.40 | |
$13.25 | |
$130.68 | |
1.02M | |
1.28M | |
16.78 | |
$222.53 | |
$73.06 | |
-- | |
-- |
Цена акций EPAM SYSTEMS, INC. (EPAM) на постмаркете
EPAM SYSTEMS, INC. (EPAM) торгуется по цене 132.15$ на постмаркете по состоянию на 2026-10-21 23:31:00, рост 1.12% (1.47$) по сравнению с ценой закрытия основной сессии 130.68$.
Постмаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают EPAM после закрытия основной торговой сессии. Текущая цена на постмаркете составляет выше от цены закрытия основной сессии, что указывает на позитивно настроения в постмаркете.
7-дн. изменение цены акций EPAM SYSTEMS, INC. (EPAM)
За последние семь дней EPAM SYSTEMS, INC. (EPAM) изменился с 113.04$ до 133.95$, что составляет рост на 18.50% (20.91$).
Акция торговалась между 112.52$ и 134.97$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 898.84 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены EPAM за 52 недели
Позиция в диапазоне: 40.7%
EPAM в настоящее время торгуется по $133.95, что помещает его на 40.7% пути от 52-недельного минимума $73.06 до 52-недельного максимума $222.53. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое EPAM SYSTEMS, INC. (EPAM)?
EPAM Systems — это глобальная компания в области ИТ-услуг, специализирующаяся на платформенном инжиниринге, разработке программного обеспечения и консалтинговых услуг. Раньше компания располагала крупными командами инженеров в Украине, Беларуси и России, однако сейчас она осуществляет свою деятельность из различных локаций на разных континентах. Самым крупным рынком для EPAM является Северная Америка, на которую приходится примерно 60% выручки.
Информация о EPAM SYSTEMS, INC.
| Индустрия | SERVICES-COMPUTER PROGRAMMING SERVICES |
| Сотрудники | 62850 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции EPAM SYSTEMS, INC. (EPAM) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции EPAM SYSTEMS, INC. (EPAM) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций EPAM SYSTEMS, INC. (EPAM) сегодня?
2.Акции EPAM сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена EPAM?
4.Что такое цена EPAM на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции EPAM?
6.Где находится EPAM относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится EPAM SYSTEMS, INC.?
8.Какова рыночная капитализация EPAM SYSTEMS, INC. и где он в листинге?
9.Как оценивается EPAM с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли EPAM SYSTEMS, INC. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций EPAM
Оцените стоимость между акциями EPAM и USD.
Акции EPAM в USD
1.00 акций EPAM = 133.948 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


