HighPeak Energy, Inc. (HPK)
Последнее обновление: 2026-10-21 16:35:40. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
HighPeak Energy, Inc. (HPK) работает в секторе DRILLING OIL & GAS WELLS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $11.03, рыночная капитализация – $1.44B, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $3.85 до $11.59. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$1.44B | |
$10.87 | |
$38.21 | |
$3.85 | |
$10.99 | |
209.96K | |
541.62K | |
-- | |
$11.59 | |
$3.85 | |
0.86% | |
-- |
Цена акций HighPeak Energy, Inc. (HPK) сегодня
HighPeak Energy, Inc. (HPK) в настоящее время торгуется по цене 11.03$ по состоянию на 2026-10-21 16:33:00, рост 0.36% (0.04$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 10.99$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии HPK торговался в диапазоне от 3.85$ до 38.21$, с объемом торгов 209.96K акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций HighPeak Energy, Inc. (HPK)
За последние семь дней HighPeak Energy, Inc. (HPK) изменился с 9.71$ до 11.03$, что составляет рост на 13.59% (1.32$).
Акция торговалась между 9.47$ и 11.59$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона сильный рост.
Средний дневной объем составил 850.22 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены HPK за 52 недели
Позиция в диапазоне: 92.8%
HPK в настоящее время торгуется по $11.03, что помещает его на 92.8% пути от 52-недельного минимума $3.85 до 52-недельного максимума $11.59. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое HighPeak Energy, Inc. (HPK)?
Компания HighPeak Energy Inc — независимая нефтегазовая компания, специализирующаяся на разработке нетрадиционных запасов нефти и природного газа в округе Говард бассейна Мидленд. Компания ведёт деятельность в рамках одного сегмента — разработка, разведка и добыча сырой нефти и природного газа в США.
Информация о HighPeak Energy, Inc.
| Индустрия | DRILLING OIL & GAS WELLS |
| Сотрудники | 50 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции HighPeak Energy, Inc. (HPK) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции HighPeak Energy, Inc. (HPK) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций HighPeak Energy, Inc. (HPK) сегодня?
2.Акции HPK сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена HPK?
4.Что такое цена HPK на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции HPK?
6.Где находится HPK относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится HighPeak Energy, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация HighPeak Energy, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается HPK с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли HighPeak Energy, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций HPK
Оцените стоимость между акциями HPK и USD.
Акции HPK в USD
1.00 акций HPK = 11.03 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


