Lumen Technologies, Inc. (LUMN)
Последнее обновление: 2026-10-21 14:45:00. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Lumen Technologies, Inc. (LUMN) работает в секторе Телефонная связь (исключая радиотелефонию) и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $4.42, рыночная капитализация – $4.60B, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $4.31 до $11.95. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$4.60B | |
$4.58 | |
$16.60 | |
$0.78 | |
$4.48 | |
1.93M | |
13.89M | |
-- | |
$11.95 | |
$4.31 | |
0.02% | |
-- |
Цена акций Lumen Technologies, Inc. (LUMN) сегодня
Lumen Technologies, Inc. (LUMN) в настоящее время торгуется по цене 4.42$ по состоянию на 2026-10-21 14:43:00, падение 1.45% (0.07$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 4.48$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии LUMN торговался в диапазоне от 0.78$ до 16.60$, с объемом торгов 1.93M акций. Текущая цена находится на уровне около нижней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций Lumen Technologies, Inc. (LUMN)
За последние семь дней Lumen Technologies, Inc. (LUMN) изменился с 5.05$ до 4.42$, что составляет снижение на 12.57% (0.63$).
Акция торговалась между 4.31$ и 5.28$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 18.04 million акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены LUMN за 52 недели
Позиция в диапазоне: 1.4%
LUMN в настоящее время торгуется по $4.42, что помещает его на 1.4% пути от 52-недельного минимума $4.31 до 52-недельного максимума $11.95. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Lumen Technologies, Inc. (LUMN)?
Компания Lumen Technologies — один из крупнейших операторов телекоммуникаций, обслуживающих глобальные предприятия. Слияние с Level 3 в 2017 году и отчуждение в 2022 году значительной части местной телефонной сети в сельских районах и небольших рынках позволили компании перенаправить свои операции с традиционного потребительского бизнеса на услуги для предприятий, на которые приходится около 75% выручки. Lumen предлагает предприятиям полный набор коммуникационных услуг, включая колокейшн и услуги дата-центров, передачу данных, телефонную связь и доступ к интернету. Компания Lumen объявила о продаже оставшейся потребительской волоконно-оптической сети компании AT&T, что еще больше усилит её ориентацию на корпоративных клиентов.
Информация о Lumen Technologies, Inc.
| Индустрия | Телефонная связь (исключая радиотелефонию) |
| Сотрудники | 21000 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Lumen Technologies, Inc. (LUMN) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Lumen Technologies, Inc. (LUMN) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Lumen Technologies, Inc. (LUMN) сегодня?
2.Акции LUMN сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена LUMN?
4.Что такое цена LUMN на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции LUMN?
6.Где находится LUMN относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Lumen Technologies, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Lumen Technologies, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается LUMN с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Lumen Technologies, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций LUMN
Оцените стоимость между акциями LUMN и USD.
Акции LUMN в USD
1.00 акций LUMN = 4.415 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.



