
Paloma Acquisition Corp I (PALO)
Последнее обновление: 2026-10-22 03:52:40. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Paloma Acquisition Corp I (PALO) работает в секторе BLANK CHECKS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $10.01, рыночная капитализация – $210.70M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $9.84 до $10.08. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$210.70M | |
$10.01 | |
$10.08 | |
$9.84 | |
-- | |
207.00 | |
13.16K | |
-- | |
$10.08 | |
$9.84 | |
-- | |
-- |
Последняя цена закрытия акций Paloma Acquisition Corp I (PALO)
Paloma Acquisition Corp I (PALO) последний раз закрылся на уровне 0.00$ по состоянию на 2026-10-21 23:31:00, -- по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 0.00$.
В ходе последней обычной торговой сессии PALO торговалась в диапазоне 9.84$ - 10.08$, при объеме 207.00 акций. Цена закрытия составила около нижней границы и ближе к верхней границе своего 52-недельного диапазона.
7-дн. изменение цены акций Paloma Acquisition Corp I (PALO)
За последние семь дней Paloma Acquisition Corp I (PALO) изменился с 10.08$ до 10.01$, что составляет снижение на 0.72% (0.07$).
Акция торговалась между 9.97$ и 10.08$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 10.30 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены PALO за 52 недели
Позиция в диапазоне: 69.3%
PALO в настоящее время торгуется по $10.01, что помещает его на 69.3% пути от 52-недельного минимума $9.84 до 52-недельного максимума $10.08. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Paloma Acquisition Corp I (PALO)?
Paloma Acquisition Corp I — это компания с ограниченной ответственностью, зарегистрированная как освобождённая компания на Каймановых островах и созданная с целью осуществления слияния, объединения, обмена акций, приобретения активов, покупки акций, реорганизации либо аналогичной сделки по объединению бизнеса с одним или несколькими предприятиями или организациями.
Информация о Paloma Acquisition Corp I
| Индустрия | BLANK CHECKS |
| Биржа | NASDAQ |
Как купить акции Paloma Acquisition Corp I (PALO) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Paloma Acquisition Corp I (PALO) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Paloma Acquisition Corp I (PALO) сегодня?
2.Акции PALO сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена PALO?
4.Что такое цена PALO на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции PALO?
6.Где находится PALO относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Paloma Acquisition Corp I?
8.Какова рыночная капитализация Paloma Acquisition Corp I и где он в листинге?
9.Как оценивается PALO с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Paloma Acquisition Corp I дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций PALO
Оцените стоимость между акциями PALO и USD.
Акции PALO в USD
1.00 акций PALO = 10.005 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.

