Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. (RAIN)
Последнее обновление: 2026-10-22 08:58:20. Цены отражают последние данные торгов на премаркете. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. (RAIN) работает в секторе Различное промышленное и коммерческое оборудование и техника и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $0.55, рыночная капитализация – $7.23M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $0.51 до $8.52. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$7.23M | |
$0.55 | |
$23.90 | |
$0.51 | |
$0.56 | |
35.00 | |
1.73M | |
-- | |
$8.52 | |
$0.51 | |
-- | |
-- |
Цена акций Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. (RAIN) на премаркете
Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. (RAIN) торгуется по цене 0.55$ в премаркетной торговле по состоянию на 2026-10-22 08:02:00, падение 1.97% (0.01$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 0.56$
Премаркетная торговля показывает, как инвесторы оценивают RAIN до открытия основной сессии. Текущая премаркетная цена составляет ниже от предыдущего закрытия, что указывает на осторожно настроения ранних торгов.
7-дн. изменение цены акций Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. (RAIN)
За последние семь дней Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. (RAIN) изменился с 0.65$ до 0.55$, что составляет снижение на 15.86% (0.10$).
Акция торговалась между 0.51$ и 0.72$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около нижней границы 7-дневного диапазона сильное падение.
Средний дневной объем составил 70.51 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены RAIN за 52 недели
Позиция в диапазоне: 0.5%
RAIN в настоящее время торгуется по $0.55, что помещает его на 0.5% пути от 52-недельного минимума $0.51 до 52-недельного максимума $8.52. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. (RAIN)?
Компания Rain Enhancement Technologies Holdco Inc занимается разработкой, производством и коммерциализацией технологии ионизационного вызова осадков. Эта технология модификации погоды направлена на обеспечение надежного доступа к воде, а также на преобразование бизнеса, общества и всей планеты.
Информация о Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc.
| Индустрия | Различное промышленное и коммерческое оборудование и техника |
| Сотрудники | 5 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. (RAIN) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. (RAIN) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. (RAIN) сегодня?
2.Акции RAIN сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена RAIN?
4.Что такое цена RAIN на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции RAIN?
6.Где находится RAIN относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается RAIN с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли Rain Enhancement Technologies Holdco, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций RAIN
Оцените стоимость между акциями RAIN и USD.
Акции RAIN в USD
1.00 акций RAIN = 0.547 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.



