SandRidge Energy, Inc. (SD)
Последнее обновление: 2026-10-22 04:40:40. Цены отражают последние данные закрытия и возобновят обновление в следующий торговый день. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
SandRidge Energy, Inc. (SD) работает в секторе CRUDE PETROLEUM & NATURAL GAS и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $14.26, рыночная капитализация – $532.03M, а коэффициент P/E – 6.38. За последние 52 недели цена колебалась от $11.20 до $18.45. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$532.03M | |
$14.22 | |
$69.41 | |
$0.15 | |
$14.28 | |
203.08K | |
333.35K | |
6.38 | |
$18.45 | |
$11.20 | |
4.19% | |
-- |
Последняя цена закрытия акций SandRidge Energy, Inc. (SD)
SandRidge Energy, Inc. (SD) последний раз закрылся на уровне 14.28$ по состоянию на 2026-10-21 23:31:00, без изменений по сравнению с предыдущим закрытием на уровне 14.28$.
В ходе последней обычной торговой сессии SD торговалась в диапазоне 0.15$ - 69.41$, при объеме 203.08K акций. Цена закрытия составила около нижней границы и ближе к середине своего 52-недельного диапазона.
7-дн. изменение цены акций SandRidge Energy, Inc. (SD)
За последние семь дней SandRidge Energy, Inc. (SD) изменился с 14.01$ до 14.26$, что составляет рост на 1.76% (0.25$).
Акция торговалась между 13.85$ и 14.49$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона умеренный рост.
Средний дневной объем составил 293.77 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены SD за 52 недели
Позиция в диапазоне: 42.2%
SD в настоящее время торгуется по $14.26, что помещает его на 42.2% пути от 52-недельного минимума $11.20 до 52-недельного максимума $18.45. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое SandRidge Energy, Inc. (SD)?
SandRidge Energy Inc — это нефтегазовая компания, базирующаяся в Соединенных Штатах. Она занимается разведкой, разработкой и добычей сырой нефти, природного газа и жидких углеводородов. Бизнес-деятельность группы включает разведку и добычу, бурение и услуги для нефтяных месторождений, а также среднесрочные газовые услуги. Основные регионы деятельности компании — это регион Среднего Запада в Оклахоме и Канзасе.
Информация о SandRidge Energy, Inc.
| Индустрия | CRUDE PETROLEUM & NATURAL GAS |
| Сотрудники | 102 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции SandRidge Energy, Inc. (SD) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции SandRidge Energy, Inc. (SD) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций SandRidge Energy, Inc. (SD) сегодня?
2.Акции SD сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена SD?
4.Что такое цена SD на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции SD?
6.Где находится SD относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится SandRidge Energy, Inc.?
8.Какова рыночная капитализация SandRidge Energy, Inc. и где он в листинге?
9.Как оценивается SD с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли SandRidge Energy, Inc. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций SD
Оцените стоимость между акциями SD и USD.
Акции SD в USD
1.00 акций SD = 14.256 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


