WaterBridge Infrastructure LLC (WBI)
Последнее обновление: 2026-10-21 15:51:00. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
WaterBridge Infrastructure LLC (WBI) работает в секторе OIL & GAS FIELD SERVICES, NEC и находится в листинге на NYSE. В настоящее время цена акции составляет $30.14, рыночная капитализация – $1.56B, а коэффициент P/E – 411.20. За последние 52 недели цена колебалась от $18.64 до $36.89. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$1.56B | |
$29.46 | |
$36.89 | |
$18.64 | |
$29.12 | |
76.66K | |
597.82K | |
411.20 | |
$36.89 | |
$18.64 | |
0.77% | |
-- |
Цена акций WaterBridge Infrastructure LLC (WBI) сегодня
WaterBridge Infrastructure LLC (WBI) в настоящее время торгуется по цене 30.14$ по состоянию на 2026-10-21 15:49:00, рост 3.52% (1.02$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 29.12$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии WBI торговался в диапазоне от 18.64$ до 36.89$, с объемом торгов 76.66K акций. Текущая цена находится на уровне около середины сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций WaterBridge Infrastructure LLC (WBI)
За последние семь дней WaterBridge Infrastructure LLC (WBI) изменился с 30.64$ до 30.14$, что составляет снижение на 1.62% (0.50$).
Акция торговалась между 27.69$ и 31.16$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около верхней границы 7-дневного диапазона умеренное снижение.
Средний дневной объем составил 500.87 thousand акций, рост по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на выше уровень торговой активности.
Позиция цены WBI за 52 недели
Позиция в диапазоне: 63.0%
WBI в настоящее время торгуется по $30.14, что помещает его на 63.0% пути от 52-недельного минимума $18.64 до 52-недельного максимума $36.89. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое WaterBridge Infrastructure LLC (WBI)?
Компания WaterBridge Infrastructure LLC — это интегрированная специализированная компания в области водной инфраструктуры, деятельность которой преимущественно сосредоточена в Делавэрском бассейне — одном из наиболее продуктивных нефтегазовых бассейнов Северной Америки. Она управляет крупнейшей в США сетью инфраструктуры для обработки попутной воды и предоставляет решения по управлению водными ресурсами компаниям-разработчикам нефти и природного газа на основе долгосрочных контрактов, охватывающих сбор, транспортировку, повторное использование и обработку попутной воды. Кроме того, компания эксплуатирует две установки по управлению энергетическими отходами для утилизации нетоксичных отходов, образующихся в результате разработки нефти и газа, под брендом Desert Environmental. Транспортировка, обработка и обращение с попутной водой играют ключевую роль в добыче нефти и природного газа.
Информация о WaterBridge Infrastructure LLC
| Индустрия | OIL & GAS FIELD SERVICES, NEC |
| Сотрудники | 540 |
| Биржа | NYSE |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции WaterBridge Infrastructure LLC (WBI) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции WaterBridge Infrastructure LLC (WBI) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций WaterBridge Infrastructure LLC (WBI) сегодня?
2.Акции WBI сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена WBI?
4.Что такое цена WBI на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции WBI?
6.Где находится WBI относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится WaterBridge Infrastructure LLC?
8.Какова рыночная капитализация WaterBridge Infrastructure LLC и где он в листинге?
9.Как оценивается WBI с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли WaterBridge Infrastructure LLC дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций WBI
Оцените стоимость между акциями WBI и USD.
Акции WBI в USD
1.00 акций WBI = 30.144 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


