QNB Corp. (QNBC)
Последнее обновление: 2026-10-22 14:17:00. Цены отражают последние данные регулярной торговой сессии. Данные о ценах акций получены от Massive.
Обзор
QNB Corp. (QNBC) работает в секторе STATE COMMERCIAL BANKS и находится в листинге на NASDAQ. В настоящее время цена акции составляет $45.93, рыночная капитализация – $284.94M, а коэффициент P/E – --. За последние 52 недели цена колебалась от $34.00 до $46.60. На этой странице представлены последние показатели рынка, оценка, ценовые тренды и информация о компании.
Ключевые рыночные данные
$284.94M | |
$46.08 | |
$46.60 | |
$21.39 | |
$45.87 | |
9.97K | |
15.50K | |
-- | |
$46.60 | |
$34.00 | |
-- | |
-- |
Цена акций QNB Corp. (QNBC) сегодня
QNB Corp. (QNBC) в настоящее время торгуется по цене 45.93$ по состоянию на 2026-10-22 14:15:00, рост 0.12% (0.06$) по сравнению с предыдущей ценой закрытия 45.87$
В ходе сегодняшней обычной торговой сессии QNBC торговался в диапазоне от 21.39$ до 46.60$, с объемом торгов 9.97K акций. Текущая цена находится на уровне около верхней границы сегодняшнего торгового диапазона.
7-дн. изменение цены акций QNB Corp. (QNBC)
За последние семь дней QNB Corp. (QNBC) изменился с 46.06$ до 45.93$, что составляет снижение на 0.29% (0.13$).
Акция торговалась между 45.60$ и 46.50$ в течение периода. Последняя цена находится на уровне около середины 7-дневного диапазона в диапазоне.
Средний дневной объем составил 30.43 thousand акций, падение по сравнению с предыдущим семидневным периодом, что указывает на ниже уровень торговой активности.
Позиция цены QNBC за 52 недели
Позиция в диапазоне: 94.7%
QNBC в настоящее время торгуется по $45.93, что помещает его на 94.7% пути от 52-недельного минимума $34.00 до 52-недельного максимума $46.60. Этот процент отражает относительную позицию акции в пределах ее 52-недельного торгового диапазона, а не ее оценку или будущую динамику.
Что такое QNB Corp. (QNBC)?
QNB Corp — это банковская холдинговая компания, базирующаяся в Соединённых Штатах. Она осуществляет свою деятельность через полностью принадлежащую ей дочернюю компанию, которая занимается общей коммерческой банковской деятельностью и предоставляет клиентам полный спектр банковских услуг. Её основные виды деятельности включают привлечение депозитов и использование привлечённых средств для выдачи коммерческих кредитов, жилищных ипотечных кредитов, потребительских кредитов, а также для приобретения инвестиционных ценных бумаг. Кредитный портфель компании охватывает как коммерческие кредиты — такие как коммерческие и промышленные кредиты, строительные кредиты, а также кредиты под залог коммерческой и жилой недвижимости, — так и розничные кредиты, включая кредиты и линии под залог недвижимости, а также потребительские кредиты. Компания формирует доход за счёт чистого процентного дохода.
Информация о QNB Corp.
| Индустрия | STATE COMMERCIAL BANKS |
| Сотрудники | 197 |
| Биржа | NASDAQ |
| Веб-сайт компании |
Как купить акции QNB Corp. (QNBC) на MEXC
Соответствующие требованиям инвесторы могут купить реальные акции QNB Corp. (QNBC) через Акции MEXC. Выполните эти три шага, чтобы открыть счет Акций, перевести USDT и разместить ордер на покупку акций США.
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
1.Какова цена акций QNB Corp. (QNBC) сегодня?
2.Акции QNBC сегодня растут или падают?
3.Что такое премаркетная цена QNBC?
4.Что такое цена QNBC на постмаркете?
5.Торгуются ли сейчас акции QNBC?
6.Где находится QNBC относительно своего 52-недельного максимума и минимума?
7.К какому сектору относится QNB Corp.?
8.Какова рыночная капитализация QNB Corp. и где он в листинге?
9.Как оценивается QNBC с точки зрения коэффициента P/E и прибыли на акцию?
10.Выплачивает ли QNB Corp. дивиденды?
Просмотреть другие акции США
Поиск акций
Калькулятор акций QNBC
Оцените стоимость между акциями QNBC и USD.
Акции QNBC в USD
1.00 акций QNBC = 45.926 USD
Расчеты являются приблизительными, основаны на последней доступной цене и приведены исключительно для справки.


